Cr
Crux

Специалит по охране труда в обязательном порядке должен быть назначен:

Во всех организациях, но обязательно занимающихся производственной деятельностью
На любых предприятиях с численностью работающих более 50 человек.
На предприятиях с численностью более 100 человек
Во всех без исключения предприятиях и организациях

Дина Никулина

В ТК то что сказано?

Veronika Gagarina

Ответы неправильно составлены. Я бы сказал, что на любых предприятиях, занимающихся производственной деятельностью, численностью более 50 человек.