Нуридин Нурлаев

Почему теперь борятся за то что бы в день по 4 часа работали?

Екатерина Ахметова

богатые все стали.

Даткайым Сыдыкова

чтобы еще меньше платить работягам за отработанное время

Ал
Альберт

для какого то время ценнее денег

Наталья Нагорная

Капиталистическая система основана на том, что ваш работодатель присваевает себе существенную часть результатов вашего труда. Если вам будет установлен рабочий день в 4 часа, значит вы сможете произвести меньше результатов труда, прибыль капиталиста упадет. Еси вас заставлять работать больше, то придется платить за переработки и прибыль капиталиста упадет. 4-х часовой рабочий день обсуждается в виде утки, для того, чтобы показать людям, будто бы государство забоится о них. Государство капиталистическое, поэтому оно заботиться будет о капиталистах и их прибылях. Смотрите не не то, о чем говорят, а на то, что делают.