Princessochk

Что делать если соседи продолжают взламывать везде ?

Я инвалид 2 группы у меня шизофрения, мне не повезло с соседями они гнилые и мерзкие люди они ко мне пристали и ломают меня везде я сколько паролей менял и номеров но все бесполезно и не только взламывают а оскорбляют и дразнят через стену я не знаю что делать родители мне не верят думают что кто то другой взламывает и не хотят обращаться в полицию я не знаю что делать как дальше жить

Александр Климов

переходи в наступление, чтобы у них было меньше свободного времени.

Алексей Жаринов

звоните 03 и вызывайте "психиатричку"

Николай Биркин

...диагноз "налицо"...мания преследования...

Darina Cocaine

Полиция тут и не поможет...