Игорь Крылов

Недавно стали сыпаться жутко волосы ((( думаю, что на почве сильного утомления и стрессов (( что делать??

не хочу их растерять всех!

Кристина Литвиненко

Прежде всего успокоиться, чтобы главную причину устранить, как вы гооврите стрессы и переутомление. Для ваших волос не хватает строительного материала, поэтому надо нормально питаться-прежде всего белковая пища, это яйца. мясо и молочные, воздержитесь от диет
Очень хорошо помогает репейная маска с каким нибудь раздражающим инградиентом, чтобы волосяные луковицы стимулировать (перец, чеснок или горчица, множество вариантов в инете) Мне лично помогла когда пачками лезли волосы такая маска
Репейное масло (можно касторовое), настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать маску надо регйлярно 1 раз в неделю а не когда охото
Просто репейное масло (теплое) полезно втирать в кожу головы на 30 мин надеть резиновую шапочку, затем волосы промыть шампунем. Процедуру повторять 2-3 раза в неделю. Одновременно с наружным применением репейного масла внутрь принимать льняное масло по 3 капсулы 3 раза в день после еды или по 1 чайной ложке 3 раза в день после еды.

Андрей Любчук

витамины пить, есть побольше фруктов, маски разные для волос можно попробовать, профессиональную косметику, и перестать нервничать

Г.
Галюсик:) .

настойка перца стручкового втирать в кожу головы и массировать чтоб кровь лучше церкулировала

Invictus

на днях купила в аптеке репейное масло (25 руб) и перцовка (17 руб) смешала добавила яйцо, сделала 2 раза на этой неделе такую маску-результат очень заметен, при расчесывании волосы не выпадают

Big Z

Купите витамины и настойку перцовую повтирайте в кожу головы.

Ал
Альберт

Надо избавиться от сильного утомления и стрессов.

Светлана Селиванова

есть мезо в голову) самое эффективное)

Лилия

укреплять витаминами изнутри и лечебными шампунями снаружи.
я себе такой покапала, осталась довольна