Принцесса Ночь

Вопрос на засыпку. При запуске двигателя, вылетает немного белого дыма ( с запахом масла) После чего все нормально.

В чем проблема?

)))

Лариса Хохлова

маслосъемные колпачки на клапанах пора менять

Shahzoda

колпачки, дай поработать на холостых минут 10-ть и газани резко - если дымнет - то полюбому они.

Артур

Белый дым может пахнуть только тосолом, масло это синий дым. На холодную авто парит, это нормально, выходит конденсат.