Настёна Пасхина

Гайморит.. лечение дома...

в четверг была у врача... меня осмотрели прописали антибиотики и спреи и назначил физ. лечение.... все делаю как сказал врач... врач дал мне срок до понедельника.. вот подскажите что можно сделать дома.. очень хочу вылечится до понедельника.. не хочу ложится в больницу.... НЕ ЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ ПРОМЫВАНИЕ...

Николай Жабко

долфин купите и промывайте. там все в картинках нарисовано и описано как промывать. активно высмаркивайтесь

Ринат

Сегодня уже был подобный вопрос... Читай:
http://otvet.mail.ru/question/80649862/