Александра Терюшкова

Гайморит. Лечение сначала помогло, а потом снова боль. У кого было так?

В субботу начала болеть правая лобная пазуха. К ЛОРу смог пойти только в понедельник. Она назначила лекарства, хотя сначала хотела, чтобы я ложился в больницу, но из-за экзаменов у меня нет такой возможности.
Сразу на след. день после приема Синупрета, Норофена, кучи капель в нос и антибиотиков голова перестала болеть, да и температура понизилась. НО сегодня (3-ий день приема лекарств) голова снова заболела. Даже после выпитого с утра Норофена.
У кого так было?

Температура сейчас 37.0

Cветлана

лечись! весь курс надо пройти! а потом уже у врача и узнаешь все!!!

Виктория Дайнеко

Ты в руках врачей и все вопросы по лечению надо задавать лечащему врачу.

Все по-разному болеют.

Лечись !

Очень желательно на море пробыть месяц.
Гайморит исчезнет навсегда.
Планируй поездку после экзаменов.
Счастливо !

Ольга Быканова

.1)Гайморит и т. д. если начало тебя ломать и болит голова и торба, то никуда не денешься: прокол!.. но если состояние стабильное, то продолжают лечить, каждый своим методом. есть и такой: на ночь в одну ноздрю засунутьгорошину сливочного масла, на след. ночь --в другую. За ночь всё,что там в пазухах находится, разжижется и утром выйдет. И так до тех пор, пока будет выход этого. Там же гной зеленый ...попробуй естественно избавиться от этого! И ещё один -это полоскание подсолнечным маслом, которое создает эффект вытягивания. 0,5 стакана масла нагреть до горяченького и полоскать рот, пока масло не станет во рту водой, когда стакан опустеет --в кровать. Эффект, возможно, не быстрый, но надежный! Ноздри вымой мизинцем намыленным до хруста водой комнатной температуры. Это помогает избавиться от насморка без всяких лекарств .Греть опасаюсь: гной греть. чтобы не было ОСЛОЖНЕНИЙ!! Поехали на море, гайморит был в спящей стадии, но стоило ОДИН РАЗ НЫРНУТЬ.... торба. Нельзя перегреваться и в воду, не нырять, море не только не вылечит, но ещё хуже...

Светлана Федорова

Тебе экзамены важнее или здоровье ?

Если гайморит — прокол и длительное лечение.

അF
അ Fail അ

Кларитромицин и чеснок каждый день и всегда.