Даня Криволапов

Моему ребенку 2,3года. ночью поднялась высокая температура, а утром жидкий стул. Что это может быть?

Юлия

кишечная инфекция может быть.. к врачу!

Сергей Елисеев

вирусная инфекция

Leeloominai Мингулова

при жидком стуле и температуре сразу к врачу, показаний много

Настя

Очень может быть ротовирусная инфекция. Легко подцепить, легко заразить всех вокруг, включая взрослых. Но!! ! В любом случае обязательно вызывайте врача и проконсультируйтесь с ним!

Са
Санёк

врача надо вызывать, тут вам мало чего нормального посоветуют.
как что-то происходит с ребенком, явно надо к врачу, а не в инете искать ответ...

Надежда Федоркина

отравление или кишечная инфекция