Димитрий Бобров

ребенку год и 10, ночью поднялась температура 39,3...

он неделю мучался, плохо какал, вызвали врача сегодня, сделала клизму, с животиком проблему решили. Никаких признаков простуды и гриппа нет, температура держится (даю жаропонижающее, на время спадает, затем снова поднимается) . это как то связано с животиком? сейчас плохо ест, если в ротик что нибудь попадает, кричит "больно", пальцы во рту держит, в рот не дает заглянуть, но вроде клык лезет. так вот может на зубы такая температура быть? и долго это будет? стоит ли в больницу ложиться?

Анастасия Колупанова

в рот залезть под любым предлогом! а там уже и решать.. . может у него вообще не зуб лезет, а ангина уже, ттт.. .
если врач больницу предложит - отказываться глупо, т. к. это все-таки ребенок, а не дядька 40-летний...

Дима Павлов

Рот стоит осмотреть и горло... ведь может быть стоматит, ангина

Наталья Агеева

Заболел ребенок. Зачем ложиться в больницу?? ? Наблюдайте...

Ки
Киряхинсон

Думаю зуб лезет.

Люба Васильева

Лучше в больницу ложитесь!!!! Ты себе простишь если с ребенком что то случится! ?

Антон

маленький, нужно скорую вызывать. зачем рисковать... а если судорги начнутся?