Ма
Марина

Ночью поднялась температура, под утро его вырвало, и целый день не могу сбить температуру, ему 2г. 7мес

Маша Даленкина

Вызывайте скорую и не занимайтесь хернёй!!! !
Будете и дальше искать ответ в интернете, рискуете здоровьем ребёнка!!!

Alen4Ik *

Дорогие, мамочки! Ну почему вы с такими вопросами сидите в интернете?? ? Ведь иногда бывает каждая минута дорога! Когда болеет ваш ребёнок, вызывайте сразу "скорую"!!!

Люба

А вызвать врача ЕМУ?
Рвота бывает у малышей от температуры. Надо выяснить причину температуру и работать над этой проблемой

Денис

Врача вызывайте, скорую.

Виталик Львов

А температура какая? Может быть стоит вызвать скорую?

Гульноза Ххххххх

Написали бы какая температура! Какие симптомы у ребёнка!
А от нас вы чего хотите? Чтоб мы вам скорую вызвали?

На
Надя

Похоже на ротавирусную инфекцию. Нифуроксазид парацетамола в сиропе чайную ложку и полтаблетки анальгина. Нет улучшений - скорую вызывайте