Евгений Алехин

Можно ли сейчас сажать березку? Не холодно ли или не сезон для пересадки деревьев?

в калининграде

под окном хочу посадить.. спасибоньки за ответы

Мила Попова

В средней полосе грубо неделю еще можно сажать, но лучше это сделать весной, хотя береза не прихотлива - примется.

Константин Проскуряков

конечно можно)))) береза у нас даже приживается хоть где)))) чего-чего-а ее у нас валом)))))))))

Игорь Игорь

Берёза хорошо приживается в любое время, можно даже летом с большим комом и обеспечить полив.

Андрей Чеботарев

смотря где вы живете

Rinan Halabiya

в октябре и сажают деревья

Алла Вермишян

сирень или другое цветущее дерево - еще красивее

Диана

Можно, можно.