Александр Чудиновских

как открыть секонд хенд и прибыльно ли это? с чего начать? какие нужны затраты?

Даниил Марченко

Читайте тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

До проверки модератором: форум идей бизнеса с нуля (доход - с - нуля . ру) раздел "как начать своё дело с нуля" тема "

Помогите с секонд хендом, нулевому дилетанту... " Форум найдете через поисковик по запросу "бизнес с нуля".

Румия

лучше начать торговать стоком. Там цена единицы товара около 12 евро, а продать можно за 60-100евро, так как товар идет бутиковый.