Юля Столяренко

Я хочу накачать пресс и бывает качаю несколько раз в неделю а потом опять перестаю, как выработать привычку качать его п

Pavel .

Легко и просто, можно и два раза в неделю. Но каждый раз до сильной боли в прессе.

Македонин Смб

занимайся всегда в определенное время, старайся не пропускать... удачи

Екатерина Скачкова

Вывести строго определённое время для качания пресса, но главное через 30 мин. 1 час после приёма пищи, но в этом деле главное постоянство...

Елена Шаломеева

твою лень кроме тебя никто не переборет.
будешь ждать чудо совета - так и помрешь в ожидании

Владислав Рудман

занимайся 3 раза в неделю например в 18:00... месяц продержишься, в привычку войдет

Анюточка

Да никак, сначала надо заставлять себя, а как только появятся первые результаты уже и сам захочешь!