Александр Золкин

Хочу собрать свой мини спорт зал.

Так как живу за городом, до города мин 40 ехать, вот и решил себе дома оборудовать. Посоветуйте, что купить, какие тренажеры?

Денег 100000.

Уд
Удален

Удачи, у самого в подвале дома, есть мини спорт зал для себя. Если уж собрался то копи побольше денежек, удовольствие не из дешёвых

Дмитрий Иовенко

лучшей вариант походить в качалку с месяцок. и сразу поймешь какие тренажеры тебе нужны а какие нет .

Антон Взоров

Я хотел гантели себе купить и то не смог. Мы не знанем сколько у вас денег на спорт инвентарь поэтому не подскажем.

Ольга М

Мне до качалки час ехать 🙂

Наталья Матырина

Две скамьи: одна со стойками для штанги, другая просто горизонтальная.
Гриф и блины разных весов. Гантели с блинами разных весов.
И еще напольный турник+брусья. И это всё для полного счастья! Тренажеры нафиг не нужны 🙂

Нина Алимова

скамья регулируемая вверх и вниз ( для жимов на верх накл. ) , стоика для штанги регулируемая вниз и вверх ( для приседа и жима ) , брусья и турник . ну и разумеется диски 0. 50, 1, 1 .25, 2 .50, 5, 10, 15, 20, 25 ( кг) все по 4 гриф коротки, и один длинный 1.80- 2, . гантели разборные по 50 кг. 2 шт. ..все это хватит для массы и на первые 5 лет.

Марина Матвеева

Велосипед нах. бегю дорожю нах, стойку для приседания жимовую скамью штангу гантели