Наталья Савицкая

"Никто не придёт к Отцу, кроме как через Меня"(Ев. от Иоанна 14).говорит Христос. Как же другие люди, другие конфессии?

Ирина

У других конфессий точно такие же амбициии, и они говорят примерно то же о своей религии

Наталья Резаева

Должны задуматься.
Сын Бога четко сказал: "Я есмь путь и истина и жизнь" (Иоанна 14:6).

Рустам Качинкин

... дуршлаг 8-й заповеди в действии. НЕ МЕШАЙ ЖЕ!

...у людей было времени вдоволь и выбор по свободной воле. КТО ЧТО ВЫБРАЛ - то и получит!

Урантия на подходе. Людям уже снятся умершие родственники, говорящие с ними вживую.. .

Салвингтон поднимает флаги ибо Денница проиграла в честной игре с Эммануило Салвингтонским!

SALVE+

Ольга Боева

Это чепуха!
Вот что делать людям что жили до христинизации и малим детям, что в принципе не понимают вери. Вот это интересно, бо они автоматом не попадут в рай.

Сима Некрашевич

в этом есть логика понимания
если уйти от слепой веры

кто он
кто отец
кому он говорил это
и когда