Наталья Наталья

Что нужно делать чтобы появился рельеф на руках?

Юлия Суранова

упражнение с меньшим весом, но большим количеством повторений.

Ирина Никифорова

Гнуть рельсы и драться по пустякам.

Константин Мизиркин

нарисуй горы и степь побольше, шучу пей протэинчиков с молочком и качайся

Лидия Ежова

Упражнения с гантелями, но медленно. И в тренажерке есть тренажер, сидишь, а руками отводишь и сводишь, при этом вес можно увеличивать. У меня потом ужасно болел плечевой пояс и руки тряслись (не от своего веса)

Маня Паршина

Исключи занятия со штангой. Налегай на гантели и тренажеры + увеличь кол-во повторений до 14-18

Кокетка Кокетка

Смотря на чем. (турник и брусья/ качалка) . И смотря какая у тебя сейчас физ. форма. (есть мышечная масса? Есть жир ?)

Яссин Ливанов

мышцы иметь и жир лишний убирать

Зарзабон Зарзибон

Качать их с меньшим весом!