Олеся

по поводу тренировок с железом, там на силу, масу, рельеф. Кому попалась под руку действитель но нужная информация?

но и ссылку на информацию, или сами напишите. Особенно интиресны програмы на розвития силы, где оптимально подобраны базовые упражнения.

Ку
Кундыз

Я накачался за неделю не делая ничего секретная методика накачки тела

Вар Хай

Книга есть старая . Автор - Джо Вейдер . " Система строительства тела" Найдешь- не пожалееш !!!

Руслан Юмаев

Новичкам я бы посоветовал Фалеева почитать. Без всяких изысков и всё по делу разъясняет.

Ал
Алсу

Энцикопедия Арнольда Шварценегера в 3 томах, Фундаментальный курс Вейдера! в молодости много читал по этим темам. покупал журнал Сила и красота. советую покупать все что пападается на глаза ознакомится с несколькими авторами и методиками

Светлана Бай

В этом видео я объяснял разницу между программой на силу и программой на массу http://www.youtube.com/watch?v=_SNAWdZiyk8&list=PLG79zRvLxh44F2mFXhs8U6WXl3nqOAc6X&index=4

Татьяна Марушан

Фалеев да и еще "Домашний тренинг максимум свободы хор книга, а если свое мировоззрение хочешь поменять относительно тренировок вообще вот эта книга - Брукс Кубик "Тренинг динозавров" )

Евгений Кардаш

делай базу

Ирена Жвингелайте

арнольда читай, вейдера, железный мир
скачай фридерика деловье (атлас)

Екатерина Милорадова

Ты теоретик, или практик? Если нет года тренировок то лучше делай базу и не заморачивай свой неокрепший мозг. Не стоит искать чудес- это всего лишь подьем тяжестей, как 2+2. Чем больше извращаешься, тем меньше пользы. А почитать можешь и Шварцнегера и нашего Доктора Любера. Да и других авторов- советов много дали.