Игорь Пашковский

Как у одной стервы отбить парня который мне нравиться не разговаривая с ней! )

Она всё время вертиться и показывает себя.... Целует и обнимает! аааааа.. . ненавижу! 😞

Иван Емельянов

Никому не говоря, стань лучше её.

Аленушка Науменко

А может он не хочет отбиваться)

Vasliddin Saitov

А не боишься со стервой связываться?

Екатерина Жуплева

Если ты здесь сидишь плачешься то, у тебя ничего не получится даже время не трать.. Стервой рождаются. А битва двух стерв-забавное зрелище!