Ольга

Как бороться с продажей алкоголя после 22 часов?

Наташа Богачева

После 23 наверное вы хотели сказать, да просто сдавайте продавцов в полицию их могут даже лишить лицензии

Анна Фролова

отснять на скрытую камеру и выложить в интернет - пусть
страна знает своих героев))

Снежана Рябухина

А Вы не планируете бороться с кирпичными заводами? - Вчера один дурак ударил собутыльника кирпичом по ноге...

Nurmuxammad Nurmametov

Всё скупить и спрятать.

Маргарита Васильева

Всё гениальное - просто:
- За продажу одной бутылки (без других штрафов) изымать весь алкоголь.

An
Andrei

конкуренты заедают?
глупо бороться с такими вещами

Елена Носикова

Только с помощью отдела экономической безопасности. Чаще проводить конрольные закупки. Привлекать к этому молодёжь) думаю, это бы ох как помогло) продавцы начали бы думать своей головой что можно по закону, а что нельзя)