Татьяна Золотилова

Друзья, вопрос внутри. На растениях завелась тля. Почему и как устранить на (раст. ) соленимуме?

не СПб

Александр Гордеев

вы в каком городе?? в Санкт-Петербурге --приезжайте Метро Большевиков Пр. Пятилеток д. 8 Магазин ЦВЕТОПТРОЗНИЦА... у нас есть специальный новый препарат для комнатных растений--очень хороший--1 ампула на 10 литров воды цена 80 рублей

Юлия Воробьева

Пролейте почву препаратом Актара. Растение называется, скорее всего, Солянум (Паслён).

Ирина

а я свои вазоны дихлофосом из баллона брызгала. И выносила их на балкон, чтобы самой не дышать отравой

Да
Дарья

актара или лучше искра золотая. -но!!! лить на корни не надо обожжешь. разводим в воде и пшикаем не жалея и на землю тоже. только делаем это в ваннй или балконе-дышать этим не нуж. оставляем на ночь утрм на место выставляем-при небходимост повторить-мне правда ни разу не приходилось повторять. Причины: залив-или пересушка. На сякий слуай посмтрите все цветы-мало ли расползлась уже. Перед пливом всегда засуньте палец в землю чувствуете влашу не поливать -сухо, еле влажно поливем. И пользуемся правилом лучше не долить чем перелить-к папирусу не отоситься. Стоит руб 50 продавется в каждом магазине