Алексей

Кролик 2 недельный. Не держит голову и не стоит на ногах. У крольчихи родившей его была проблемма с передними лапами.

Что это и можно ли это вылечить?

Aлександр Гришанов

Вы садист? Больная самочка и такая нагрузка - роды и кормление! Итог - ещё одно больное животное!! !
У меня не один кролик, а от 20 до 50 постоянно, но даже над одним из животных издеваться ни за что не позволила-бы!

Св
Светлана

зачем больную крольчиху пускать в разведение?