??
??? ?

Чем различаются Мейоз от Митоза?

Ваня Бахмутов

это тебе в 7 классе или каком-то 6 или 8-м или 9м. учитель расскажет
а вообще ГУГЛИ

Виктория Манухина

МЕЙОЗ - вид клеточного деления, в результате которого из одной материнской клетки с диплоидным набором хромосом развиваются четыре дочерние клетки с гаплоидными наборами хромосом.
МИТОЗ - основная форма клеточного деления, сущность которой заключается в равномерном распределении хромосом меду дочерними клетками.
....
ищите различия