Евгений Шмендель

колдуны ведьмы и прочие вы в породах полудрагоценых камней разбераетесь?

та что написала "а вы люди нелюди разбираетесь... наверное что к нам таким обращаетесь" вы вообще кто, мне кажется вы без сверхспособностей

кто такие нелюди?

ОК
Оксана Ковригина

НЕЛЮДИ-это все разновидности нежити (если вопрос эзотерический)

Guliza Ismailova

а вы люди нелюди разбираетесь... наверное что к нам таким обращаетесь

Виталик Львов

Кащеи разбираются.. .

Ир
Ирина

МАГ ОБЯЗАН носить не снимая чёрный агат в серебре.... магистр имеет право носить рубин... но только в серебре !!!

Жанна Макарова

нелюди-не люди.
если кажется-некоторым креститься помогает.
прочие, может, и разбираются, а вам то с того что, теплее стало?