Подкорытов

Какие Вы знаете примеры новейших только формирующихся религий, что нибудь по настоящему крутое есть?

Лена Панченко

Ктулхунавтика.

Ирина Радина

Яйца круты и только.))

Юлия

нью эйджеры.
это не совсем религия.

С С

Шаманизм по Кастанедовски.

Наталья

Расслабься. У нех всех одно и тоже написано в писаниях, иначе не пропустят, признают антисемитами и сожгут )

Катерина Натарова

есть, но оно незаконно

Сергей Верба

наркотики?

Татьяна Князева

Три Единства Человека

ЗЫ: не совсем религия. Это здравое мышление, вера в свои силы, медитация, ЗОЖ и прочее, что дает духовное, умственное и физическое развитие.

Татьяна

Гербалайф. МММ - суть всё та же, жизнь безбедная и счастливая.

Alexey Ramazanov

Мормоны. Реальная вещь