Шамка К

Что бывает за хулиганство?

Пенсионерка-сука из соседнего подъезда написала на меня заявление в милицию за то что я срал у её подъезде, теперь участковый меня тягает, чем это грозит мне?

Полина Фролова

насри участковому в подъезде, пусть знают, что не с лохом связались

Яна Гасанова

Вспомни Ракольникова

Катюшка Devil:)

Административное взыскание будет тебе в виде или мелкого штрафа, или исправительных работ ( будешь в подъездах говно убирать ).

Юля Макарова

Каму то 2 года дают зоны каму то просто штраф. Смотря сколько накакал

Валентина Шшшшшшшшшш

До двух лет тюрьмы.

Андрей Олешко

Ремень отцовский - лучшее средство.

Илья Гордеев

штраф тыща или сутки. чистая административка

Black Falkon

Ничем... свидетелей то не было?... Хотя, надо бы носом потыкать.... для профилактики. 🙂

Ал
Альбина

уточните: сколько накакал или сколько отмаксал....

Екатерина Мальвина

Пенсионерки надо было сыну сказать. Он бы нашёл чем подтереть.