Елена Энгельман

купила принтер вчера нрdeskjet 2050A.он правда такое фуфло и картриджи дорогие или для дома пойдет.

он правда такое фуфло и картриджи дорогие или для дома пойдет.

Иван Родькин

Еще штук 15 одинаковых вопросов здесь на сервисе, и правительство сдастся под вашим натиском, и исключит бытовую вычислительную технику из перечня товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату.
Но и тогда у вас не будет права на обмен, ибо товар б/у, твоарный вид нарушен.

Наталья Голодаева

пойдет но картриджи дорогие, надо было Canon брать

Сергей Девяткин

и чего вы желаете? обменять? или вернуть деньги?

Наталья Выборнова

Производители струйных принтеров часто идут на такую хитрость: сам принтер стоит недорого, но картриджи стоят недёшево, на этом и зарабатывают. Иногда выгоднее купить новый принтер, чем поменять картриджи, правда мало кто до такого додумывается 🙂

НР - хороший производитель