Владимир Соседов

Почему мой отец унижает сам себя в моих глазах? Раньше я чувствовал к нему любовь и уважение а сейчас только любовь.

мне это трудно признавать но уважение к нему постепенно гаснет.

Дмитрий Басков

это карма
все плохое что есть в твоем отце, есть и в тебе
ты должен это уничтожить

Иг
Игорь

Отец должен, но не обязан думать об имидже в глазах детей.

Ва
Василий

Отец всегда есть отец и наверняка не самый плохой человек

Zgtnz Dfdsfds

попробуйте с ним поговорить на эту тему, вдруг удастся переубедить

Олег Журавлев

Может он просто доверяет тебе. . И говорит тебе правду. А правда редко уважительна

Андрей Кириченко

Растешь в собственных глазах, ну и сравниваешь себя и папу, с возрастом поумнеешь...

Ахад Ибрагимов

Надеюсь, в ближайшем будущем "только любовь" сменится на "любовь и понимание". Только живите оба долго!

Зикрилло Хасанов

сын Хеменгуэя, говорил, что раньше его отец был очень глуп, а теперь становится умнее.
Хорошо, если у вас остается любовь к нему, это уже основа для всего, вот если бы и любви не оставалось (поверьте, и это случается) тогда - беда.