Евгения

Для чего госс служащим требуют подавать сведения о жилом помещении и земельном участке родителей жены

Алексей Горбачев

В двух случаях-
1. при декларации о доходах и собственности не только о самом себе, но и супруги.
2. если претендует на улучш. жилусловий, то учитыв. самост. права пользования/собств супруги. прожив. отдельно. И если жена зарегена с родителями. следоват. потому и просят, чтобы установить жилищ. обеспеченность супруги с учетом совм. с ней проживающих.