Татьяна Жукова

Где купить материал в Москве? Хочу попробовать самостоятельно установит бесшовный натяжной потолок.

Оксана Мартынова

Для установки натяжного потолка необходимо соответствующее оборудование, опыт и мастерство.

Неля Щабельская

Не обижайтесь. У вас немного неправильное представление о натяжных потолках.
Натяжные потолки в первую очередь подразделяются на ПВХ и "тканевые".

ПВХ позволяют монтировать потолки без швов шириной до 5,5 м.
ПВХ со швом далеко не показатель плохого качества. Например, Европа не производит полотен шире 2,7 м.

"Тканевые" можно натянуть в помещении шириной максимум 5 м.

Если вы находитесь по действием рекламы "ТКАНЕВЫЕ", не обольщайтесь - это полеэстерное волокно, пропитанное полиуретаном и порвать его при монтаже не так уж сложно.

Как вам выше уже объяснили, навык конечно же нужен и не малый.
"Тканевые" устанавливать ничуть не легче, чем ПВХ на гарпуне. Просто высокой температуры нет.
Советую вам принять грамотное решение и не потратить средств больше, чем это может стоить.

Посчитайте сами:
квадро-к. рф/kalkuljtor.html

Евгения Левина

гыгыгы.. . или хахаха.... монтируйте багет, снимайте размеры идите в любую фирму потолочную, заказывайте и натягивайте...)) )

материал если и купите, всёравно по форме не выкроите правильно. да к ниму ещё штука припаивается которая в багет вставляется... .

Михаил Антонов

Это не реально.