Женя Пестова

Подскажие, есть ли курсы/мастер классы по изготовлению кондитерских изделий (тортов) из мастики?

Хочется научиться лепить всю эту красоту не по интернет гайдам, а чтобы наглядно показали, рассказали что и как.
Буду благодарна за ссылки на группы Вк или сайты, работающие в Санкт-Петербурге.

Арам Манукян

очень много мк проходит в москве. в одноклассниках есть группа эксклюзивная кондитерская. там есть спецтема именно по графику курсов. недавно в москве прошëл курс Ларисы Вольницкой по технике сборки тортов. очень много курсов по лепке цветов из мастики, а так же по лепке фигурок. можете в одноклассниках в личных сообщениях узнать о курсах Жанны Зотовой, Марии Шрамко, Татьяны Хегай, Натальи Ананьевой