Дмитрий Хороший

последний раз ремонт дома и подъезда был 1988 году а плату за ремонт и коммунальные услуги берут каждый месяц

Павел Васильев

Так они ж собирают денежку на ремонт. Вот как насобирают, так сразу и сделают. А ремонты нынче ну о-о-очень дорогие. Желаю всё-таки дождаться его. Авось вам повезёт !

Лидия Евдокимова

ну а вы с жильцами как-то добиваетесь ремонта или просто молча ждете. понятно что они обязаны, но у нас в нашем государстве а тем более все что связано с ЖКХ надо лоб разбить чтоб зашевелились и что-то сделали. тогда будет результат.