Алексей Жидков

На шкуре собачки образовалась лысинка и она растет. Это лишай? И как его лечить ?

Конфетная Зая

А сходи ка ты к ветеринару

Алексей Шаталов

По инету лампой не посветишь и соскоб на анализ не возьмёшь. К вету.

Игорь Гусев

Света! Это не обязательно лишай. Может быть блохи, а может быть инфекция волосянного покрова, да много чего может быть.. . Но права Люся Люсяо- своди собачку к доктору. Удачи!

Анна Сазонова

это может быть и авитаминоз и гиповитаминоз и грибок, только врач сможет узнать диагноз и назначить правильное лечение

Рунов Серёга

да это лишай бегом к ветврачу.

Сергей Польников

Простая серная мазь. Не повредит и лишай лечит..

Ан
Анна

Возможно от нехватки витаминов. Но надок ветеринару

Лена Олейник

У моей собачки недавно была такая ситуация, купила мазь "Дана" Мазала дня три активно, всё прошло)

Денис Пержаница

насыпьте пепел от сигарет на 2-3 часа а потом растительным маслом и так три дня- 100% все пройдет