Настенька

подскажите пожалуйста и дайте добрый совет))

если любимая девушка часто заходит на страницу к другому парню, добавляет его номер в избранные в своем телефоне, ставит совместное фото с ним на рабочий стол, скажите что это значит?

Но при этом говорит мне о своей любви и искренности и что все отлично

Говорит что он просто, просто друг для нее не больше

Нигина Нозирова

Бегом к тому козлу и бей ему морду пока тебя не бросила!!!

Екатерина Степанова

Ваша девушка явно влюбленна в того парня, а Вас, если вы все еще вместе, держит рядом на всякий случай, а вдруг, с тем не прокатит, а тут есть Вы.
Есть еще один вариант, Вы могли немного подзабить на Ваши отношения, недостаточно уделять ей внимания, не подарить цветок в нужный момент и т. п. И тем самым она пытается добиться от вас ревности, а соответственно внимания.
В любом случае, первый вариант или второй, попытайтесь честно и спокойно поговорить с ней.

Алина Посадскова

Это значит, что ты - запасной аэродром. Она знает, что ты будешь с ней, если с ним не получится. У меня была та же петрушка, тока что парень подобное проделывал по отношению к другой девушке. И все таки свалил к ней, как ни уверял меня в своей ко мне любви и искренности. А та типа была просто друг) Единственно, о чем жалею, что не свалила первая, было бы не так обидно) Ну а щас страшно радуюсь, что это все произошло, потому что встретила человека своей мечты) Не грусти и будь умней. Хотя канеш может она делает так чтобы ты поревновал, но.... спрашивай свое сердце и свою логику.

Маша

Она влюблена в него))))

Ви
Виктория

значит она его любит

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А Вы не пробовали поговорить с девушкой и спросить у неё, почему она так поступает? Зачем задавать этот вопрос в интернете, может всё намного проще, чем Вы думаете.. . Может она хочет вызвать Вашу ревность, а может этот парень является её родственником? Спросите у неё и надеюсь, что Вы получите ответ на все вопросы от неё. Удачи!

Дмитрий

да, он просто друг. . но в нем есть то, чего нету в вас! ) задумайтесь.