Zgtnz Dfdsfds

здравствуйте я хочу сделать широкий угол на фотике объектив кенон 1,4 50мм читал есть конвекторы увиличивающик угол, чт

здравствуйте я хочу сделать широкий угол на фотике объектив кенон 1,4 50мм читал есть конвекторы увиличивающик угол, что если его поставить на него что будет?

Ну блин!! ! Телеконвектор)) )

Владимир Виноградов

Дома теплее будет
Конвектор — отопительный прибор, в котором тепло от теплоносителя или нагревательного элемента передаётся в отапливаемое помещение конвекцией

ну блин! ! А "Телеконвектор"- вообще, в природе не известная веСЧЬ!!!

Сергей Александрович

Молотком можно попробовать, но в ряд ли получится.

Тесса Иш

Есть телеконверторы увеличивающие фокусное расстояние объектива (т. е. уменьшающие угол) уменьшающих ФР не существует 🙂

Ирина Морозли

Такие вроде только на мыльницы и компакты.
Широкоугольный конвертер
http://raynox. ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=22&Itemid=34

Полина Смолина

Я понимаю, что конвертеры - это удел продвинутых фотографов. А не проще ли взять за 2 штуки объектив 18-55 и у вас будет 27 мм ЭФР без всяких конвертеров? А полтос использовать как полтос, точнее 75 мм ЭФР. Вам, конечно виднее. есть и широкоугольные объективы. или вы хотите полтос сделать мегауниверсальным?

Николай Гуляев

Мсье Корпин, я чуть чаем не поперхнулась от смеха ))

Владимир Машанков

Возьмите у кого-нибудь супер ширик, фишай. РЫБИЙ ГЛАЗ м тогда можно сфотатать пуп земли и свой тоже

Дмитрий Фомичев

В фотошопе "фильтр\исправление перспективы" если не ошибаюсь

Рома Михалькевич

Купи Сигму 10-20мм и не занимайся пустым фотодрочерством, вот мой тебе совет! Сигму можно найти за разумную цену!
Я вон на говнополтос 1.8 снимаю иногда пейзажи и не парюсь, вот пример: