Дмитрий Бондарев

В чём причина онемения указательного пальца руки? Подскажите, плиз...

Людмила

ПРАВОЙ?))) ) туннельный синдром! ОТДЫХ поможет!)

Саша Бобков

В носу не ковыряйся и все пройдет

Konstantin Popov

Мышка...

Екатерина Коршина

Тааак.. .
Онемение может быть из-за заболевания сосудов.. . нервов руки или шейной невралгии. А также этот симптом может указывать и на заболевание сердца.
На руках есть несколько зон, где наиболее часто возникает расстройство чувствительности кожи и онемения.
Это наверное у вас Остеопатия...

Елена Ерохина

это от остеохондроза. Каждый палец говорит об определённой зоне, но врать не буду - не помню.