Александр Анисимов

что можно необычного положить в пиццу? (гвозди не предлагать)

Славнова Ирина

мне очень нравится куриное мясо в сочетании с помидорами сыром и ананасами

Елена Т

корнишоны

Арсен Ерижоков

Шурупы.)))))))))))))

Владислав Плотников

Грушу и горгонзоллу (сыр такой) . Сочетание эксклюзивное, очень вкусно.

Дмитрий Казаковцев

🙂 У финнов есть пицца на ржано-пшеничной лепешке со свеклой и фаршиком.
Вместо томата там сметанка или густой жирный кефир.
А сыр, как в любой другой.

Ка
Карина

Да зачем пиццу портить разными экспериментами? По-любому ваши домашние скажут, что мама какую то хрень приготовила, и не будут есть, придется вам самой давиться такой "необычной" пиццей! Не заморачивайтесь, готовьте обычную)))!

Та
Танюша

Можно попробовать такое сочетание:
шампиньоны, маслины, зеленый горошек, цветная капуста и сладкий перец. Шампиньоны и сладкий перец полосками, маслины без косточек колечками, цветную капусту мелкими кочешками и бланшировать, горошек можно так оставить ))
Ну и как обычно тесто, томатный соус, начинка, сверху сыр.

Дима Дерябин

Все необычное уже придумали до вас !!

Врядли вы соперник лучшим кулинарам мира !

Людмила Фанасова

чиииииззззззз