Юсик Пандочка

Мне 32 года. Сменил фамилию. Нужно менять паспорт. Выдадут ли его, если нет военного билета (ведь там делают отметку).

Ольга Андрианова

Паспорт вам в любом случае заменят, а вам выдадут направление в военкомат для постановки на воинский учет и в течении двух недель обязаны сообщить о вас в военкомат.

Геннадий Артёмов

не делают там отметки ..в военном билете .. если нет то пиши заяву в комиссариат о утрате

Алексей Шивыдкин

Военный билет при замене паспорта не требуется, а отметка в паспорте не относится к обязательным.

Екатерина Болотова

выдадут, но ВБ вам надо сделать.