Marie Iskra

Почему женщины такие недальновидные? И не способны оценить в дальней перспективе последствия своих слов и действий.

Ириска Сладенькая

Вы ошибаетесь!! ! Мы дальновидные.

Александра Хисаметдинова

На то мы и женщины.. ) Тот кто, действительно, любит, поймёт всё, как надо ..) Мужчины - тоже .. не Ангелы..)

Максим

Подарите своей возлюбленной лупу или позорную трубу, чтобы в даль глядела

Олячк@ Рыжов@

Потому что мы сначала говорим, а потом думаем что сказали. Отчасти это касается и мужчин.