Василий Нестеров

Почему бог не хотел давать людям знания, раз обожал их всем сердцем, или че у него там? Типа зоопарк, собирался держать?

Рустам Халиуллин

да людям знания они через год себя уничтожили б

Сергей Таширов

хотел почувствовать родителем чтоб адам и ева не заморачивались по-врослому. . детство так прекрасно

Анатолий Тарасенков

откуда инф, что не хотел?

Знание о добре и зле, а не вообще знания, и то о добре и зле должны знать постепенно с Богом.

Дерево стояло посреди рая, чтобы у человека был выбор доверится словам Бога или считать Его обманщиком и лжецом.

Светлана Ионова

Нельзя так грубо про Бога говорить. Не зоопарк, а ферму по разведению подопытных существ.

Жа
Жанна

Внимательно прочти еще раз Он не хотел давать познание а не знание (разницу улавливаешь читатель!!!!) И больше не гневи ...

Стася Иванова

Потому. что люди наделали на земле очень много горя своими знаниями.

Евгений Ерковский

Из чего вы сделали такой вывод? И какие знания он должен был давать людям?