Сергей Бабыкин

можно ли снять машину с учета поставленную в смоленской обл. и снять в москве?

хочу поменять машину не снимая с учета у себя, и ехать в москву, написать генеральную л\доверенность и чтоб будущий хозяин сам снял с учета в москве? возможно ли это?? и смогу ли я поставить его машину с московскими номерами у себя в смоленске?

Алла Сёмина

Пока Не реал, Единую Базу Обещают создать в конце Осени, Ключевое Слово : ОБЕЩАЮТ! Придётся Снимать с учёта, по Месту Рег-ции Авты!

Ди
Диляра

Можно, но долго. Вы должны будете обратиться в свой РЭП с заявлением на регистрацию авто. У Вас возьмут копии всех документов на машину + Вашего паспорта. В теченим 3 месяцев из Москвы придет уведомление о том, что машина снята с учета (моквичи, обычно, 3 месяца и тянут) . А в это время вы пока катаетесь на московских номерах. Вот такая схема.