Денис Максимов

Реально свадебный кортеж с дагами стрелял по полицейскому? А оружие спрятать успели? Где видео, если вокруг были камер

Светлана Грозненская

стреляют много. стреляли и они. пусть даже за городом (а типа у нас можно так просто в поле выйти и пострелять из травматики?? ? -вообще-то по закону нет) Пусть накажут. 5-10-15 суток, штраф. Даже если они не стреляли, то все-равно не подчинились требованию гибдд остановиться. тоже пустяк? это случай будет ПРИМЕРОМ для остальных. кто еще будет стрелять- то тут уже тупые отмазки типа "раньше можно было " теперь не прокатят

Татьяна Брызгунова

Это все вранье, развязана журнашлюхами вакханалия на стрелочниках, а не стрелках

Дамир Миникаев

Ну и что что не было.. . Дело ведь не в том что стрелял или не стрелял. Надо было привлечь внимание - а уж каким способом -это уже не важно. В свободной стране живем в конце то концов из конца то в конец или при проклятом тоталитаризме?

Ol
Olesya

Нет, в воздух палили.