Борис Сорокин

Есть такая книжечка " Книга жалоб и предложений", когда Вы в последний раз туда, что нибудь писали?

Ахмед Шахвали

Сегодня. В М-Видео не захотели сегодня доставить покупку - холодильник.

Katrina

2 месяца назад в магазине "Лёгкий шаг"благодарность продавцу за внимательность, помощь, совет, не навязчивость, удачную покупку.

Марина Бычкова

Нет давно таких книжек нигде...

Andrey Agafonov

Частенько пишу. .

Но сначала вызываю менеджеров. . Если не идут - вызываю полицию. .
Дальше всё просто. . Пишу претезию.. Если охрана наезжает, подло провоцирую их. . Если лезут драться - могу и положить их.. Без синяков. . К приезду полиции я потерпевший :))

Mariya Yumaeva

Никогда вообще в них ничего не писала....

Емельянова Алена

Нет, никогда не писал в них.. . Предпочитаю договариваться так. А от ошибок никто не застрахован.