Маша

вот сколько передач было по поводу жкх.. и опять 25...уж сижу чуть не в шубе за компом.. а толку никакого?

и судя по всему никто возмущаться не собирается... дорожки все вздыбили... теперь к дому через ограду лазать нужно... а было так сначала все замечательно... культурно старались сделать... а некоторым не понравилось... демонстративно ходилии вытаптывали газон.. в общем ни комфорта ни красоты

Ирина Катаева

~~~ Жалко мне тебя, ты валенки надень, а то простудишься!