Андрей

Сотрудники дпс ночью на кольцевой!

Ночью на кольцевой автодороге в санкт-петербурге, сотрудники дпс на автомобиле остановили меня, они стояли не на посту, а в конце ремонтируемого участка! С 4 полос рабочие были 2,и сотрудники стояли сразу же после окончания этого участка! Вопрос имеют ли право стоять на скоростном участке автодороги? Остановили они меня собственно за превышение скорости, они были с камерой!

не, ну извини, в 4 утра на кольцевой не на посту, а где захотели...

Виталий Пученков

А ты думал они там для мебели стояли?