ДА
Дарья Алексеева

Таблица: Система Судов Общей Юрисдикции Украины. помогите найти

Извините.
Таблица: Система Судов Общей Юрисдикции
ВОТ ТАК НАДО

Сердар

Соответственно с Законом Украины "О судоустройстве Украины", который вступил в силу и был введен в действие с июня 2002 года, систему судов общей юрисдикции составляют:
- местные суды;
- апелляционные суды, Апелляционный суд Украины;
- Кассационный суд Украины;
- высшие специализированные суды;
- Верховный Суд Украины.
Высочайшим судебным органом в системе судов общей юрисдикции - Верховный Суд Украины. Высшими судебными органами специализированных судов - соответствующие высшие специализированные суды.
Рф или Украины?