Надежда Варунцева

Приблизительно сколько стоит котёнок Мэнкс с паспортом без родословной?

С прививками. Просто взял кошу бесплатно у волонтёров, живёт уже почти полгода у меня, а я только узнал, что она благородных кровей.

P.S. Стрелочку не продам! http://strelo4ka.blogspot.com/ вот доказательство, что я её на стопицод мильёонов не променяю!

КИС@ МУРЫС@ , три цвета шерсти - белый, рыжий и черный (мутация, которая иногда встречается у кошек, реже у котов) , короткий хвост (на него я сразу обратил внимание, когда забирал, тоже мутация) . Пруфлинки: [ссылка появится после проверки модератором] и http://ru.wikipedia.org/wiki/РњСЌРЅРєСЃ . Если эта усатая морда никому не интересна - я только рад, она уже давно стала членом нашей семьи. Мне просто было интересно, может ли она оказаться породистой и представлять интерес для всяких нехороших людей.

Ссылки с русскими буквами глючат.. . Вторая ссылка вот: [ссылка появится после проверки модератором]

Виктория Квеквескири

А чего это вы вообще решили что она у вас Мэнкс, и фото совсем не информативное, как минимум надо увидеть хвост.
На фото совершенно обычная короткошерстная кошка, окраса черная черепаха биколор, к бесхвостой кошки мэнкс не имеет совершенно ни какого отношения. Кошка вообще НИ ЧЕМ не похожа на данную породу, даже не видя хвост могу сказать это со 100% уверенностью.

В России этих кошек НЕТ вообще, и уж тем более такая кошка не может быть в приюте.
Котята этой породы продаются ТОЛЬКО с родословными и импортом, и стоить такой котенок будет ОЧЕНЬ дорого.

Не радуйтесь, вас просто залечили и у вас обычная беспородная кошка.
Породы у неё нет.

El
Elena

Паспорт с прививками? Если порода редкая, то вряд ли люди разводят без родословных. А бесхвостого метиса бобтейла, вы везде купите) Даже найдете бесплатно на досках объявлений.

Да))) ) ну и фото вы показали))))