Юрий Петрушин

проблема с тнвд wv в-3. тд Нужен опытный совет!

тд Нужен опытный совет!
проблема в том что если находясь в движении длительное время (в пути) 1 час -2часа. При бысром-резком снятии ноги с педали газ продадает холостой. приходится запускать мотор заново но и после запуска не факт что будет СРАЗУ ХОЛОСТОЙ ХОД. Всё это тогда когда машина долго в движении! А вот по городу т. е. привсёкой работе педалью газа всё хорошо и резко сбрасываешь газ и плешку даёшь и крутишь мотор до усёру и всё хорошо! Но стоит выехать на трассу на длительное расстояние то через час другой болячка вылазит!

Я пишу за мелкую! Написал бы что еду без паузы10 часов писали-бы что такая езда привела к таким результатам! В нете сколько народу столько мнений а я минимум пушу что через час два начинается беда! А узнаю об ней к примеру когда на развязки выхожу! Вот всё как просто! Не понимаю что стенд изменит? Не думаю что на стенде будут его ганять часами!

Юрий Лосев

На бензиновых моторах если отпустить газ т. е. едиш накатом и движок в этот момент начинает глохнуть то это может быть датчик скорости а так незнаю

Ек
Екатерина

Нужно ТНВД проверить на стенде. Похоже что западает рейка. В любом случае сам, без топливщика и стенда, ты, в ТНВД не разберёшься. Кстати, 1-2 часа пути, это совсем не длительное время, тем более, для дизеля. 18-20 часов езды без проблем, это показатель.