Лена

Стоит ли пожаловаться и куда на соседей у которых живет табор, а в квитанции написано 0 проживающих?

И они получается не платят за воду и канализацию.

Зашел на сайт расчетного центра и просмотрел квитанции всех жильцов. Каждая третья квартира занижает количество проживающих.

ОК
Ольга Король

Дык, к участковому.

Наталья Косарева

Стоит в дом управу и скажите что дубль отправите в прокуратуру и участковаму.

Ольга Фролова

Участковому

С С

Ну и что? В России никто ПО ЧЕСТНОМУ не живёт.

Александр Мизерник

Участковому. , в УК если дом муниципальный, в ФЭС. Проверят и хозяину такой счёт предьявят, мало не покажется.

Хакика Суриева

Как вы умудрились в чужую квитанцию заглянуть - непонятно (на "сайте расчётного центра" такого нет) , может в ящик почтовый "зашли". Пожаловаться конечно можно, но если ко мне (например) приехало 10 "друзей" и остановилось на недельку - ничего никто не докажет, т. к. через неделю приедут другие "друзья". В лучшем случае станут осторожнее, но и это уже неплохо.