Антон Голубов

Здравствуйте! уМЕНЯ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС...

Ребенок болел ветрянкой, она распространилась везде на лице, на теле и на голове. Пришлось смазывать зеленкой даже на голове. Но когда настало время смывать ее, она не смывается с волос!!! А ребенку почти 5 лет и ходит в садик. Кто знает подскажите чем можно смыть зеленку, чтобы не повредить волосы.... (((

Дмитрий Лабзин

Через несколько дней само сойдет

Юлия Балашова

ничем. покрасьте волосики

Стильную стрижку. будет самый перый парень на саду.

Павел Матвейчук

а разве можно в садик с ветрянкой ходить?

An@stasiya Андреева

дитё должно сидеть дома пока на нём и следа не останеться от болезни

Наташа Кушнир

Лимонным соком или растительным маслом