Ольга Широкова

вот многие сейчас заморачиватся на счет "конца света".мол астрал и все меняется, изменился и так далее. кто-то злее, кто-то

добрее стал и мол души пачками забирают. да что-то изменилось. но мир не постоянен и мир меняется, развивается, когда-то более явно, когда-то менее явно и это было всегда. и всегда люди гибли в большом количестве. только так на каждом углу не кричали, как сейчас.
вообще, с чего вы взяли, что скоро что-то будет?) ) ничего не будет, все будет идти своим чередом далее по спирали развития. рано еще до того, что вы хотите. рано.
кстати, любопытно, по вашему когда должен ваш конец света наступить?

когда по вашему, должны начать отсортировку душ. более конкретную и явную

Любовь Ряскина

Конца света пока не будет.
Спокойно берите кредиты дальше)

Люба Якуничева

Конец старого мира это начало нового. но не всем дано заметить процесс перехода и ощутить изменения...